Работа в Болгарии

Лучшие работодатели в Болгарии в 2023 году

Лучшим работодателем в Болгарии в 2023 году является Воѕсh Еngіnееrіng Сеntеr Ѕоfіа. Это инжиниринговый центр, официально открытый в 2019 году. Он работает со всеми популярными автопроизводителями, в том числе и с начинающими китайскими компаниями. Центр был открыт с целью стать «глобальным центром программных решений для производителей автомобилей», и эта цель была достигнута, пишет money.bg.

Лучший работодатель года определяется по результатам Saree Show Awards – ведущего конкурса на лучшего работодателя, в котором болгарский бизнес представляет все пункты для развития карты работодателя и заботы о клиентах. Компании являются кандидатами на выдающиеся достижения в различных категориях благодаря своим стратегиям привлечения, развития и воспитания талантов.

Филип Mopиc Бългapия занимает второе место. Около полугода назад компанию основал Демиан Пинтос, нынешний генеральный директор Филип Морис България. Затем было объявлено, что под его руководством миссия компании в Болгарии за будущее без табачного дыма будет продолжена. Благодаря своему опыту работы в штаб-квартире компании в Лозанне, Швейцария, он будет способствовать развитию бизнеса и организации в нашей стране благодаря своему широкому международному опыту, как в Philip Morris International, так и в других международных компаниях по всему миру.

Третье место лучшего работодателя 2023 года — у Πoщeнcĸa бaнĸa. Около трех месяцев назад Πoщeнcĸa бaнĸa, входящий в международную группу Юробанк, успешно завершил сделку по приобретению коммерческого предприятия и деятельности БНП Париба Лични финанси, болгарского клона французского банка BNP Paribas Personal Finance S.A. С 1 июня 2023 года деятельность филиала передается Пощенска банка и продолжает работать на болгарском рынке под брендом ПБ Лични финанси, являясь частью Пощенска банка (PB Personal finance by Postbank), сохраняя свою бизнес-модель.

А Vіvасоm является крупным победителем в номинации «Любимый работодатель» — специальной категории премии, в которой победители определялись путем общественного голосования. Первое место в этой категории досталось Лидл Бългapия, а бронзу завоевала компания Соса-Соlа НВС Вulgаrіа.

Ещё новости