Работа в Польше

Польша: Трудности в крупных банках из-за сервисных работ

Bank Pekao, ING Bank Śląski, mBank, BNP Paribas, Alior Bank и BOŚ Bank — это банки, которые запланировали сервисные работы в ближайшие дни. Поэтому клиенты должны быть готовы к трудностям. Некоторые из них не будут иметь доступа к интернет-банкингу и мобильному банкингу и не смогут расплачиваться картой.

Bank Pekao

В пятницу с 23:30 до 6.00 субботы клиенты банка Pekao не смогут зайти на сайт Pekao24, не будут использовать приложения PeoPay, Pekao24Makler и платформу eTrader Pekao. Причина в технических работах. При этом карты и банкоматы будут работать исправно.

ING Bank Śląski

В субботу с 23:30 до 6.00 воскресенья клиенты ING Bank Śląski могут столкнуться с проблемой, в т.ч. с использованием CDM, а также с Blik-платежами и осуществлением карточных операций - платежи в терминалах, использование банкоматов и CDM.

Кроме того, в течение этого времени нельзя будет: совершать онлайн-платежи по картам с дополнительной аутентификацией 3DSecure, присваивать PIN-коды платежным и кредитным картам, совершать мгновенные платежи (Express ELIXIR и BlueCash) и переводы на телефон Blik, совершать мгновенные платежи с помощью ING и совершать платежи с помощью Blik.

mBank

Клиенты mBank также должны быть готовы к любым трудностям. В субботу с 2.00-7.30 нельзя будет расплачиваться картой и снимать наличные в банкомате. Более того, с 2.00 до 9.30 не будет возможности совершать платежи за покупки в интернете.

Между 2.00 и 9.30 клиенты mBank не смогут зайти в свой аккаунт в интернете или в мобильном приложении. «Все важные переводы, пожалуйста, заказывайте заранее. Если у вас есть планы на выходные, лучше снимать наличные», — советуют представители банка.

BNP Paribas

В пятницу с 21.00 до 23:59 системы GOonline Biznes, GOmobile Biznes, GOconnect Biznes (Host to Host) будут недоступны из-за текущих ремонтных работ.

Alior Bank

В пятницу с 23.00 до 10.00 субботы веб-сайт банка, приложение Alior Mobile, Alior Online, услуга Blik, BusinessPro и Kantor Walutowy будут недоступны.

BOŚ Bank

В пятницу от с 20.00 до 4.00 субботы система и мобильное приложение BOŚBank24, сервис mojeID и TeleBOŚ будут недоступны. В это время горячая линия банка будет доступна с ограниченным функционалом.

Источник: tvn24.pl

Ещё новости