Работа в Норвегии

Норвегия: Зарегистрировано резкое увеличение числа случаев заражения коронавирусом

За последние 24 часа в Норвегии было зарегистрировано 1640 случаев заражения коронавирусом. Это на 346 больше, чем в тот же день на прошлой неделе.

За последние семь дней в день регистрировалось в среднем 1385 случаев заражения коронавирусом. Соответствующее среднее значение семь дней назад было 820, так что тенденция растет.

В Осло за последние 24 часа было зарегистрировано 548 новых случаев заражения коронавирусом. Это на 154 больше среднего показателя за предыдущие семь дней.

В среду было госпитализировано 83 пациента с короной. 24 пациента находятся в отделении интенсивной терапии, 13 из них находятся на аппарате искусственной вентиляции легких.

В настоящее время инфекция распространяется в основном среди более молодых возрастных групп. Средний возраст госпитализированных с Сovid-19 постоянно снижается.

Среди 173 пациентов с коронавирусной инфекцией, которые были госпитализированы в норвежские больницы за последние четыре недели, 27,2% относятся к возрастной группе 30–44 года. /новости Норвегии, eurojobmarket.com/

Ещё новости