Работа в Эстонии

Эстония: Въехать в страну без ограничений с 10 мая можно из десяти европейских стран

С 10 мая в Эстонию без обязательного карантина можно будет приехать из десяти европейских стран.

Ограничение свободы передвижения не распространяется на лиц, прибывающих из стран с уровнем инфицирования менее 150 человек на 100 000 жителей за последние 14 дней.

Такими странами являются Ирландия, Исландия, Мальта, Норвегия, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Словакия, Финляндия и Великобритания.

По прибытии в Эстонию 10-дневное ограничение свободы передвижения распространяется на тех, кто прибывает из страны Европейского Союза, Европейской экономической зоны и Шенгенской зоны с уровнем инфицирования более 150 человек на 100000 жителей за последние 14 дней.

Такими странами являются Андорра, Австрия, Бельгия, Болгария, Испания, Нидерланды, Хорватия, Италия, Греция, Кипр, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Латвия, Монако, Польша, Франция, Швеция, Германия, Словения, Швейцария, Дания, Чехия. Республика и Венгрия. Показатель Ватикана равен нулю, но при поездке оттуда в Италию через Италию также действует 10-дневное ограничение свободы передвижения.

Вы также можете без ограничений путешествовать в Эстонию из Австралии, Израиля, Южной Кореи, Руанды, Сингапура, Таиланда и Новой Зеландии.

Десятидневное ограничение свободы передвижения распространяется на страны с уровнем инфицирования более 16 человек на 100 000 жителей за последние 14 дней. Такими странами являются Южная Корея и Таиланд.

Чтобы получить дополнительную информацию о коронавирусе и ограничениях на передвижение, позвоните на национальный телефон доверия 1247 или позвоните по телефону +372 600 1247 из-за границы.

Министерство иностранных дел рекомендует воздерживаться от поездок за границу, если в этом нет острой необходимости. /новости Эстонии, работа в Европе, eurojobmarket.com/

Источник: Министерство иностранных дел Эстонии

Ещё новости