Работа в Люксембурге

Финансовая поддержка доступна для проектов стоимостью до 50 000 евро

Финансовая поддержка доступна для проектов стоимостью до 50 000 евро.

Предложение предназначено для частных некоммерческих организаций, общественных учреждений, профессиональных палат, а также исследовательских центров Люксембурга.

ONA и Министерство по делам семьи и интеграции объявили о начале проектов в рамках Европейского фонда убежища, миграции и интеграции.

В первую очередь, обращение направлено на проекты, которые направлены на укрепление здоровья матери или ребенка, а также на здоровье и здоровый образ жизни в обществе в местах размещения лиц, ищущих убежища.

Исследования и исследовательские проекты по интеграции граждан третьих стран в Люксембурге также получат финансовую поддержку.

Каждому проекту будет назначена финансовая помощь на сумму до 50 000 евро. Общий бюджет составляет около 740 000 евро.

Проекты должны быть реализованы в период с 1 января 2021 года по 30 июня 2022 года, чтобы иметь право на получение гранта.

Вебинар, представляющий конкурс проектов, состоится в пятницу, 17 июля 2020 года, в 10:00. Частные некоммерческие организации и органы, общественные учреждения, профессиональные палаты и заинтересованные исследовательские центры должны подтвердить свое участие, связавшись с [email protected] до 15 июля 2020 года.

Последний срок подачи заявок на финансирование проекта - 19 августа 2020 года.

Подробности конкурса проектов и формы можно найти на веб-сайте ONA www.ona.gouvernement.lu

Ещё новости