Работа в Польше

Польша: Авиакомпания Emirates набирает бортпроводников в Варшаве

Emirates, крупнейшая международная авиакомпания в мире, будет набирать новых членов экипажа, среди прочего, в Варшаве. Авиаперевозчик привлекает новых сотрудников, обещая «роскошный образ жизни и путешествия по миру». Об этом пишет Business Insider со ссылкой на пресс-релиз авиакомпании.

Компания, базирующаяся в Дубае, организует две встречи по подбору персонала в Варшаве: в пятницу, 22 марта в 9 утра, и в субботу, 23 марта в 9 утра.

Отобранные кандидаты, подавшие заявку онлайн, получат приглашение на мероприятие по набору персонала. Авиакомпания приглашает недавних выпускников, прошедших стажировку или поработавших в формате частичной занятости, а также тех, кто имеет опыт работы в сфере гостеприимства или обслуживания клиентов около года.

Перевозчик предлагает зарплату, не облагаемую налогами, бесплатное проживание в Дубае и ряд льгот. Все новые сотрудники должны будут пройти интенсивный восьминедельный курс обучения в центре Emirates в Дубае.

«Экипажи Emirates ведут роскошный образ жизни в оживленном Дубае, проживая вместе с представителями 200 национальностей в городе, известном своими отелями, различными заведениями, развлечениями и исключительной безопасностью», — говорится в пресс-релизе перевозчика.

Авиакомпания привлекает кандидатов возможностью путешествовать в более чем 140 городов в 76 странах мира. В настоящее время в Emirates работают 787 поляков, из них 678 являются бортпроводниками.

Набор персонала обусловлен, среди прочего, предстоящими поставками новых самолетов Airbus A350, которые, как ожидается, пополнят флот Emirates в середине 2024 года, и самолетов Boeing 777-X, которые будут поставлены в 2025 году. Авиаперевозчик разместил заказ на 65 самолетов A350 и 205: 777-9 и 777-8.

Ещё новости