Работа в Латвии

Латвия: Lidl впервые проведет сезонную "распродажу складов"

Lidl с 15 января проведет первую в Латвии «распродажу складов», на которой предложит широкий выбор непродовольственных товаров: одежду для взрослых и детей, кухонные аксессуары и инструменты для работы в саду и ремонта. Подобные акции уже проводились компанией в других странах. Об этом пишет издание Delfi Bizness.

Учитывая, что во время "распродажи складов" цены на товары будут начинаться от 1 евро, а скидки превысят 50% от базовой цены, конкретные предложения не будут анонсироваться заранее, чтобы не создавать ажиотаж в магазинах и в социальных сетях.

"На этот раз мы снижаем цены до такого уровня, что даже черная пятница побледнеет от зависти", - говорит член правления Lidl Latvija Никола Балабан.

"Это прекрасная возможность продлить сезон подарков, а также приобрести множество предметов первой необходимости по чрезвычайно выгодным ценам. Это очень важно в январе, когда бюджеты многих семей прохудились из-за рождественских покупок и празднования Нового года" - добавляет он.

Распродажа пройдет не во всех магазинах Lidl. Список магазинов, в которых будет проходить "распродажа складов", можно найти на сайте lidl.lv и в рекламных проспектах, размещенных в магазинах.

Количество товаров, предлагаемых в сезонной "распродаже складов", ограничено, поэтому не исключено, что они быстро закончатся.

Ещё новости