Работа в Польше

Уникальная работа для поляков на станции Хорнсунн/Шпицберген в сезоне 2023/24

Институт геофизики Польской академии наук объявил набор кандидатов на польскую станцию ​​Хорнсунн на Шпицбергене в сезоне 2023/24. Среди доступных вакансий: метеоролог, IT-специалист и повар.

В состав зимовочной группы, то есть круглогодичной группы, Институт геофизики Польской академии наук ищет: геофизика (с опытом работы в области электроники и геофизики), метеоролога (в частности, с опытом работы в метеорологической службы ИГВХ), специалист по экологическому мониторингу/гидрохимик (с опытом работы в лаборатории химии, эксплуатации ионного хроматографа и в полевых условиях), ИТ (с опытом администрирования Linux и Windows систем, телеинформатики и спутниковой связи), механик (с умением работать с электрогенераторами и дизельными двигателями), а также техник по обслуживанию (с опытом общестроительных работ, а также ремонта и обслуживания сантехнических, электротехнических и конструкционных установок). Отобранные кандидаты проведут на Шпицбергене год ( с июня 2023-го по июль 2024-го).

Также есть возможность поехать на более короткий срок. В составе летней группы 46-й Полярной экспедиции IGF PAN ищет: специалиста по экологическому мониторингу/океанографа, технического работника, администратора/полевого помощника, повара и помощника повара. Летняя команда уезжает в июне и возвращается в сентябре 2023 года.

Вы можете подать свою заявку не позднее 21 ноября текущего года.

Ещё новости